Brillant Brosche
Gold/Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Durchmesser ca. 30 mm, 6,9 gøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.10.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
Brillant Brosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.10.2017 - 17:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2017 |